Добрый день и добрый час! Рады в блоге видеть Вас! А приветствует всех Вас - дружный 9-Б класс

понедельник, 25 апреля 2011 г.

Вслед родительскому собранию

Уважаемые родители! Недавно прошло родительское собрание,  на котором мы обсуждали разные темы, касающиеся наших детей. Считаю, главным вопросом - семейное воспитание. Школа, конечно,  не снимает своего влияния на ребенка. И все же, большое, нет, огромное значение имеет то, какие  вы цели ставите перед вашим чадом, какие методы выбираете, какие вы сами, ведь ребята берут с вас пример. Некоторые рекомендации я предложила на Родительской страничке. Буду рада нашему общению.

четверг, 7 апреля 2011 г.

До уваги учнів та батьків

    Шановні батьки та діти! Ми дочекалися електронні версії підсумкових контрольних робіт. Заходьте на сайт osvita.ua. Дітям бажаю  терпіння, наполегливості в підготовці, а успіх обовязково прийде. А батькам зберегти гроші, що запланували витратити на друкований варіант.

среда, 6 апреля 2011 г.

Конкурс " Золотое пёрышко"

             Женщина-мать дарит миру жизнь, озаряет ее добром и улыбкой, красотой и теплом сердца своего. Мать не только носит ребенка под сердцем, дает ему жизнь, недосыпает ночами, волнуется и печется, чтобы ребенок был сыт, здоров, жизнерадостен, счастлив. Мать – это окно в большой мир, она помогает ребенку понять красоту этого мира: леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд. Ее уроки красоты мира на всю жизнь…
          Так начинается сообщение о литературном  конкурсе на сайте Pedsovet.su. И становится ясно, что он коснется самого святого в нашей жизни - мамы.

воскресенье, 3 апреля 2011 г.

До уваги батьків та учнів. Підсумкові контрольні роботи.


Підсумкові контрольні роботи для учнів 5 - 8 класів пройдуть з 10 по 20 травня. Більше дізнайтеся про це нижче.

суббота, 2 апреля 2011 г.

Свято дитячої книжки

Починаючи з 1967 року за ініціативою Міжнародної ради з дитячої книги (International Board on Books for Young People, IBBY) 2 квітня, в день народження великого казкаря із Данії Ганса Христіана Андерсена, весь світ відзначає Міжнародний день дитячої книги.