Добрый день и добрый час! Рады в блоге видеть Вас! А приветствует всех Вас - дружный 9-Б класс

суббота, 19 марта 2011 г.

Обзор конкурсных блогов


     По условиям конкурса  я должна сделать обзор одного из блогов. На странице своего предметного блога "Математика-это интересно" я рассказала о блогах своих коллег-математиков.
Здесь бы хотелось отметить работу классных руководителей : блог №27  "Вместе весело шагать" Надежды Николаевны Збандуто из Мариуполя ,  блог №87  "Классная компания" Крюковой Светланы Александровны.  Блоги постоянно обновляются, материал подбирается интересный, оформлены с любовью, привлекательны и  учителю, и ребёнку, и родителю. Имеется возможноть общаться в сети через гостевую книгу и мини-чат. Видно, что дети участвуют в различных сетевых проектах и не только. Отличная подборка полезных и работающих ссылок на развивающие сайты для детей. Педагоги неравнодушные к своим подопечным, поэтому и блоги получились"живые".
  Также хотелось бы сказать хорошие слова в адрес ученика нашей школы, участника этого конкурса Крапивцова Дениса. Молодой блог №56 "Аватар или школьные черновики Вараха" отличает искренность изложения материалов, у автора существует собственная точка зрения, поэтому и читать интересно. По созданным страницам видно, что ученик имеет много интересов, здесь он пытается самовыразиться; у него неплохо это получается. Так держать!
   Желаю всем творческих успехов!


Комментариев нет:

Отправить комментарий