Добрый день и добрый час! Рады в блоге видеть Вас! А приветствует всех Вас - дружный 9-Б класс

суббота, 24 ноября 2012 г.

     Совсем недавно группа учеников нашей школы  участвовала в Донецке на мастер-классе от конкурса «Фотостарт-3». Присутствовала на этом мероприятии и наша Карина Пирогова.
     Организаторами конкурса выступают Луганская областная молодежная организация «Старт» и Луганское областное отделение Национального союза фотохудожников Украины. Конкурс проходит под патронатом Национального союза фотохудожников Украины.На мастер-классе Карина  узнала много нового от великолепных фотографов Такаши Итозавы и Инны Ермаковой .На мастер-классе Такаши в стиле «Travel photo» было очень интересно послушать как он работает, как создает такие великолепные фотографии, каким фотоаппаратом пользуется и как обрабатывает работы. Было очень увлекательно и на мастер-классе Инны «Художественная фотография как вид искусства». Инна рассказывала  об истории фотографий, о созадателях первых фотоаппаратов и первых снимков.
    "Фотостарт - это, наверное, самое лучшее что происходило в моей жизни,- мнение Дианы Мельниковой (8-А). - Во - первых, это знакомство с новыми людьми и масса положительных эмоций, во- вторых, это большая поддержка в развитии себя как творческой личности со стороны организаторов конкурса, в - третьих, это помощь перехода на новый уровень художественной фотографии. Фотостарт - это одна большая семья, и сейчас мне действительно сложно представить свою жизнь без него. Спасибо вам!!!"
    Карина впервые участвовала в таком конкурсе и мастер-классе. Есть чему поучиться! Хочется пожелать ей и всем ученикам творческих успехов.
                                                

Комментариев нет:

Отправить комментарий